НЯШИ

>движение не против, а за_

ˆ__ˆ

 

Няши

 

>Элли Капкейк _

Элли Капкейк /05.10.2011

WebSite
Vimeo
FormSpring
Filtered
VKontakte
Blogger
DeviantArt
VKontakte

Меня зовут Элина, впрочем, многие из вас знают меня как Эли Капкейк (EliCupcake). В данный момент мне 17, я учусь в высшей школе (11 год). Родилась я в Латвии в небольшом прибрежном городке Лиепая. Сейчас я живу попеременно то в родном городе, то в столице. Возможно, эта информация показалась вам скучной, поэтому сейчас я расскажу вам о том, чем я занимаюсь.

Элли Капкейк

Основное мое занятие - это рисование. Это моя самая большая страсть с детских лет. И это то, чем я всегда хотела заниматься в жизни. Я мечтаю стать независимым художником. Мой любимый материал - масло, хотя чаще всего я пишу акрилом, поскольку это менее вредно. Хорошей картины не получится без умения рисовать, потому я увлекаюсь набросками и скетчами.

Элли Капкейк

Чайка

Вторая вещь, которую я безумно люблю, это КИНО. Мои кумиры - Джим Джармуш, Мишель Гондри, Бернардо Бертолуччи, Эмир Кустурица, Роберто Бенигни... Вообще, я бы хотела стать кинорежиссером. И, да, я обожаю процесс киносъемки и монтажа. Я буду размещать свои ролики и обзоры фильмов в этом блоге.

Элли Капкейк

Пьяный на Луне

Что еще... Довольно нелегко зарабатывать деньги, рисуя портреты, поэтому я основала небольшой бизнес - продажа одежды, разрисованной вручную. Не сказать, что это то, о чем я всегда мечтала, но я знаю, что вам, ребята, это нравится, поэтому я намерена продолжать заниматься этим делом для вас.

Элли Капкейк

Если вас еще что-либо заинтересовало, то вы можете найти меня в различных социальных сетях.

Элли Капкейк

ˆ__ˆ

 
 

Комментарии:

Возможность комментировать временно отключена